Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: новини
Автор:
Дата: 22 травня 2018
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/shortly/2018/05/22/v-kropivnitskom-molodoi-mame-srochno-nuzhna-pomosch.htm
новини, 22 травня 2018

В Кропивницком молодой маме срочно нужна помощь


Об этом в социальной сети фейсбук написала Лина Ярославская (Lina Yaroslavska): "Моя подруга всегда хотела ребёнка. Но то семейная жизнь не складывалась, то с беременностью не получалось. И в 36 судьба дала ей ещё один шанс - Наташа родила дочку. Богдане сейчас 6, и этой осенью она пойдёт в первый класс.


И вот новость, которая огорошила и меня, и всех, кто знает Наташу: сегодня ей диагностировали серозную цистаденокарциному обеих яичников. На следующей неделе операция, а потом ещё курс химиотерапии.


На все про все нужно минимум 30 тысяч гривен. Я знаю, что и эта минимальная сумма для Наташи большая, учитывая то, что она одна растит дочку, и ее зарплаты хватает только на то, чтобы обеспечить более-менее человеческое существование.


Она правда очень отзывчивый человек, когда-то очень поддержала меня, когда другие отвернулись. И, кроме меня, поддерживала ещё многих людей. Поэтому я сейчас прошу вас поддержать ее. Любой приемлемой суммой.


Я надеюсь, что у Наташи и Богданы ещё не только 1 сентября впереди, но и выпускной, и переживания по поводу вступительных экзаменов, и все-все - на гигабайты воспоминаний.


Номер карты ПриватБанка 5168 7427 1491 9341, Каплун Наталья Николаевна - Ната Каплун."


Фото со страницы Натальи в фейсбук

4129Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: