Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: новини
Автор:
Дата: 13 січня 2017
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/shortly/2017/01/13/voennaja-prokuratura-otstojala-v-sude-svoju-pozitsiju-po-vozvrascheniju-gosudarstvu-imuschestvennogo-kompleksa-v-kropivnitskom.htm
новини, 13 січня 2017

Военная прокуратура отстояла в суде свою позицию по возвращению государству имущественного комплекса в Кропивницком


Военная прокуратура Кировоградского гарнизона Южного региона Украины отстояла в Днепропетровском апелляционном хозяйственном суде свою твердую позицию относительно признания права собственности на целостный имущественный комплекс зданий и сооружений в г. Кропивницкий и истребовании его в пользу Министерства обороны Украины.


Как сообщила Яна Стекачёва, пресс-секретарь военной прокуратуры Южного региона Украины, исследовав материалы дела, 10.01.2017 суд согласился с позицией прокурора и своим определением отказал в удовлетворении апелляционной жалобы и оставил в силе решение суда первой инстанции.


Напомним, что указанное недвижимое имущество еще в 2005 году незаконно выбыло из государственной собственности путем использования разработанной схемы реализации имущества в обход действующего законодательства с использованием механизмов фиктивного банкротства государственного предприятия. Дело неоднократно рассматривалось судами всех инстанций.


Отметим, стоимость имущественного комплекса составляет более 1,6 млн. грн.




1823Перегляда
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: