Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: новини
Автор:
Дата: 3 листопада 2016
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/shortly/2016/11/03/u-kropivnitskomu-bilja-nichnogo-klubu-zastrelili-viiskovogo-politsija-shukae-vbivtsju.htm
новини, 3 листопада 2016

У Кропивницькому біля нічного клубу застрелили чоловіка та поранили військового, поліція шукає вбивцю


У результаті конфлікту, що стався 1 листопада близько 23.50 на вулиці В.Чміленка, неподалік одного з розважальних закладів у Кропивницькому, місцевий житель вистрелив у бік двох людей. Внаслідок чого обидва потерпілих отримали тяжкі поранення, один з них помер у лікарні - повідомляє сектор комунікації поліції Кіровоградської області.


За підозрою у скоєнні злочину поліція розшукує Мартиросяна Арсена Андроніковича, 1990 року народження, мешканця міста Кропивницький.


Просимо усіх, кому відома будь-яка інформація про місцезнаходження даного громадянина, повідомити за телефоном «102», або звернутися до найближчого відділення поліції.



А кропивницький волонтер Олексій Тітов на своїй власній сторінці в мережі фейсбук залишив ось такий запис:


"Животное на фотографии по имени Арсен Мартиросян вчера ночью убил моего друга – ранил выстрелом в живот. 26-летнего Дениса спасти не смогли. Второго, Рому, – ранил тремя выстрелами в живот. Врачи вытащили. Сейчас его состояние средне тяжелое. Рома второй день как приехал из АТО в отпуск на 2 недели. Ребята, возвращаясь вечером домой, выбежали на перекресток возле «Фуршета» на крики девушки, с которой агрессивно обращался вышеупомянутый ублюдок.


Произошедшее – наше горе, и мы с ним справимся. Пост мой не об этом. Он о том, что мы имеем все основания считать, что убийцу будут «отмазывать». Это, конечно, если найдут.


Факты следующие:
В 2006 году Арсен уже принимал участие в групповом убийстве. Четыре человека до смерти забили парня на дискотеке. Битой. В этот же день исчезли. «Нашли» их только через 3 года. Судья вообще молодцом оказался. Посадили одного. На полтора года. «Умышленное убийство» внезапно стало «убийством в состоянии аффекта». Арсен прошел как свидетель. Не виноват. Там, если все почитать, то потерпевший сам напросился: http://kirovograd.rks.kr.ua/…/2…/9/1/ubiystvo-v-dendroparke/


Гугл расскажет еще больше.


Судья, Драный Валерий Викторович, тогда был главой Кировского райсуда Кировограда. Сейчас уже – глава Апелляционного суда Кировоградской области.


Арсен Мартиросян:
18.09.14 – в районе Ковалевки нанес мужчине повреждения средней тяжести. Разбил или порезал глаз (разрыв роговицы, склеры и выпадение оболочки глаза). Отпустили.
27.10.15 – в 18:00 на остановке «Областная больница» отобрал телефон (грабеж). Отпустили.
27.10.15 – в 21:00 на остановке «Областная больница» избил и порезал пах мужчине. Отпустили.
05.08.16 – в машине нашли кастет. Отпустили.


Это только официальные приводы. Те, где он был принят и оформлен в отделе. 
Например, за полчаса до убийства на просьбу девушки-бармена в "Вельвете" расплатиться за пиво, он достал нож и начал размахивать им перед ее лицом. Потом просто ушел.


На свободе сумасшедший, рецидивист, и кто станет его следующей жертвой – одному богу известно.
Мы навели справки. Я уверен, что механизм «спускания дела на тормозах» уже запущен. Я вас очень прошу: помогите сделать так, чтобы ни у кого не возникло желание его отмазывать. Крысы боятся света. Они боятся огласки. А убийца должен сидеть".


8150Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: