Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: новини
Автор:
Дата: 6 квітня 2015
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/shortly/2015/04/06/s-1-maja-podorozhaet-avtograzhdanka.htm
новини, 6 квітня 2015

С 1 мая подорожает автогражданка


С 1 мая в Украине подорожают полисы обязательного страхования гражданской ответственности водителей.


Об этом сообщает Forbes Украина со ссылкой на Autoua.net.


"Моторное страховое бюро Украины уведомило страховые компании, реализующие полисы ОСАГО о необходимости повышения базовых тарифов. Новые цены вступят в силу 1 мая 2015 года", - говорится в сообщении.
Страховые компании, реализующие полисы автогражданской ответственности перед третьими лицами ("Автогражданка", "Автоцивилка", или просто ОСАГО) поднимут стоимость страховок на 22-25% в зависимости от базового платежа.


Таким образом, в "идеальном" случае для водителей с безаварийным стажем более 4-х лет и автомобилем с объемом двигателя до 1,6 л, зарегистрированном в Киеве цена полиса ОСАГО составит примерно 900 грн. 


В то же время, несмотря на девальвацию гривны и подорожание ремонта автомобилей, лимиты ответственности остались без изменения и по-прежнему составляют 50 000 грн. по имуществу и 100 000 грн. по здоровью. 

Посмотреть коэффициенты новых расценок можно здесь.



4549Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: