Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: новини
Автор:
Дата: 14 березня 2014
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/shortly/2014/03/14/rossiiskaja-propaganda-soobschila-o-tom-chto-iz-kirovograda-vletajut-amerikanskie-bespilotniki.htm
новини, 14 березня 2014

Российская пропаганда сообщила о том, что из Кировограда вылетают американские беспилотники

Российская пропаганда все больше и больше продуцирует бредовые и фейковые новости. И за последние две недели уже вторая подобная новость касается нашего города.

Напомним, ранее, на сотнях российских сайтов, появилась новость о том, что «Кировоградский спецназ отказался выполнять приказы украинского командования и ехать в Крым». Эту информацию, специально для нашего сайта, сразу же опроверг один из командиров нашей десантно-воинской части, подполковник Сергей Сенчев.

А сегодня, на сотнях российских информационных (правда, скорее, пропагандистских) сайтах, появилась новость о том, что российские военные сбили в Крыму американский беспилотник. И, по мнению «фантазеров-авторов» этой новости, вылетел он из нашего Кировограда, куда, как оказалось, еще в начале марта из Баварии была переброшена 66-ая американская разведбригада.

Полный текст этого «информационного бреда» читайте здесь.


весь Кіровоград

3896Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: