Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: новини
Автор:
Дата: 29 квітня 2013
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/shortly/2013/04/29/pogib-kirovogradsiki-predprinimatel-aleksandr-varvanskii.htm
новини, 29 квітня 2013

Погиб кировоградский предприниматель Александр Варванский

Известный кировоградский предприниматель Александр Варванский погиб в аварии на 86-м км автодороги Александровка-Николаев около поселка Марьевка в Компанеевском районе в субботу, 27 апреля.

Примерно в в первом часу ночи Варванский, двигаясь на авто Mercedes ml 350 до Бобринця, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Isuzu. В результате ДТП Александр Варванский погиб, а водитель второго авто не пострадал.

Очевидцы аварии сообщают, что в результате столконовения Isuzu (небольшой грузовичок) перевернулся и упал в кювет. Удар пришелся на переднюю левую часть автомобиля Варванского. 

Александр Варванский родился 10 октября 1969 года в г. Енакиево Донецкой области. Основанное им в 1999 году предприятие „Автолегіон-Варванської Ю.В.”  обслуживает городские маршруты. Также Варванский неоднократно балотировался на пост Кировоградского городского головы, в 2002 году занимал долность заместителя начальника Управления социально-экономического развития Исполнительного комитета Кировоградского городского совета.

Читайте также

ДТП в Кировограде. Одна машина перевернулась

8274Перегляда
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Виктория16 серпня 2013 00:04
0
Мой любимый папочка,как же так.
хороших людей всегда забирают первыми....
мне очень тебя не хватает((
Відповісти
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: