Дата: 24 лютого 2015
спорт, 24 лютого 2015

Шаран: Победа над Металлистом должна повлиять на психологию игроков

Моя Олександрія

Наставник "Александрии" Владимир Шаран дал комментарий после победы над харьковским "Металлистом" в товарищеском матче в Турции 23 февраля.

"За день до матча мы уменьшили физические нагрузки нашим игрокам, и в день игры не было утренней тренировки, как это было перед предыдущими матчами.

Позволили настроиться ребятам, ведь все понимали, что играем с командой Премьер-лиги. С первых минут встречи был заметен их настрой на игру. Они хотели показать, на что способны. И им это удалось.

Эта победа должна повлиять на их психологию. Думаю, что теперь у них будет еще больше уверенности на поле", - поделился Шаран с пресс-службой ФК "Александрия".
Напомним, подопечные Шарана победили команду Рахаева со счетом 2:0, дважды поразив ворота соперников во втором тайме.