Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: суспільство
Автор: Кировоград-24
Дата: 20 січня 2014
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/society/2014/01/20/miloserdie-eto-pomosch-tem-kto-nuzhdaetsja.htm
суспільство, 20 січня 2014

Милосердие - это помощь тем, кто нуждается

Кировоград-24

Также "Милосердие" - это кировоградская молодежная организация, которая помогает бездомным людям. Люди по разным причинам оказываются на улице. Но все же они не перестают быть людьми, и очень признательны за внимание и участие, проявляемое к ним. Миска горячей пищи, поданная с любовью, согревает в морозный день!

Бог наполняет сердца некоторых людей болью и переживанием за обездоленных. Не имея ничего, кроме желания помочь, осенью 2011 года несколько единомышленников в Кировограде начали готовить пищу и развозить людям, живущим на мусорках и в теплотрассах. И это стало для них служением. Служением Богу и людям. На сегодняшний день несколько молодых людей из разных церквей Кировограда раз в неделю развозят еду для нуждающихся. Доставляя горячую пищу на «мусорки» и теплотрассы, рассказывают о Боге, Который любит каждого человека. Приглашают в церковь, а также помогают начать другую жизнь.

На сегодняшний день "Милосердие" не только кормит бездомных - тут их купают, стригут, оказывают медицинскую помощь, переодевают, отправляют в Центры Реабилитации по Украине.

Ребятам очень нужны:
- Теплая одежда
- Средства Гигиены
- Продукты питания (Такие как: крупы, картошка, лук, морковка и другие.)

По всем вопросам звоните:
Вова - 099 365 93 34
Аня - 050 030 30 85
Присоединяйтесь к небольшой команде, будьте решительны, вы можете реально помочь людям и послужить Богу! Пока мы живы, есть возможность делать добро, и показать свою веру на деле!!

4667Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: