Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: суспільство
Автор:
Дата: 20 травня 2013
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/society/2013/05/20/odna-iz-zh-d-ukrain-vvela-nove-platne-uslugi-v-poezdah.htm
суспільство, 20 травня 2013

Одна из ж/д Украины ввела новые платные услуги в поездах

Приднепровская железная дорога предлагает ряд новых платных услуг на своих рейсах, сообщили в Госадминистрации железнодорожного транспорта Украины.

Как выяснил Корреспондент.biz в Укрзалізнице, пассажиры cмогут использовать холодильник за 3,5 грн, микроволновую печью – за аналогичную сумму, а также зарядить мобильный телефон или ноутбук - 5 грн за два часа.


Также запускается новая услуга - Экспрес-передача - благодаря которой конверт весом до 200 грамм можно переслать за 12 грн. Кроме того, плата за использование постели в купейных и плацкартных вагонах всех категорий составляет 14,5 грн, в СВ - 24,5 грн.

Отметим, что госкомпания Приднепровская железная дорога - одна из крупнейших железных дорог Украины. Предприятие объединяет четыре дирекции железнодорожных перевозок (Днепропетровская, Криворожская, Запорожская и Крымская), перевозки выполняются на 248 станциях, а общее число сотрудников превышает 58 тыс. человек.


4146Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: