Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: суспільство
Автор: сайт http://portnews.ru
Дата: 8 лютого 2013
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/society/2013/02/08/desantni-korabl-kirovograd-stoit-na-remonte.htm
суспільство, 8 лютого 2013

Десантный корабль «Кировоград» стоит на ремонте

сайт http://portnews.ru

ПАО «Черноморский судостроительный завод» (Украина) в настоящее время заканчивает ремонт большого десантного корабля «Константин Ольшанский» и среднего десантного корабля «Кировоград».

Напомним, что в мае прошлого года был проведен тендер, по результатам которого ПАО «Черноморский судостроительный завод» заключил договора с командованием ВМС ВС Украины на проведение ремонтных работ четырех кораблей. В августе 2012 года в акваторию ЧСЗ зашел корвет «Приднепровье» для проведения ремонта.  В октябре 2012 года ЧСЗ завершил комплексный ремонт первого судна в рамках контракта с ВМС Украины - малого разведывательного корабля «Переяслав».  

Государственная акционерная холдинговая компания «Черноморский судостроительный завод» - крупнейшее предприятие отрасли на Украине и одно из наиболее мощных в Европе было основано в 1897 году. Компания располагает возможностями по ремонту танкеров, балкеров и других типов судов с докованием судов доковым весом до 7 тыс. тонн и длиной до 130 м. 90,25% акций завода владеет «Херсонский судостроительный завод».

4286Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

морячок 8 лютого 2013 20:09
0
так ему и надо -0 мы покуда покутим на берегу
Відповісти
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: