Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: новини
Автор:
Дата: 27 травня 2016
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/shortly/2016/05/27/v-den-zaschit-detei-sostoitsja-aktsija-kirovograd-v-pelenkah-.htm
новини, 27 травня 2016

В День защиты детей состоится акция "Кировоград в пеленках"


О деталях. Собираемся 1 июня в Ковалевском парке, на летней площадке. Ровно в 10.00 начинаем подготовку к традиционной мегафотосессии – выстраиваемся для группового фото. В ходе праздника – индивидуальная фотосъемка нашими фотографами. Мы решили повторить парад колясок. Мамы и папы, бабушки и дедушки, украшайте средства передвижения ваших малышей. Обещаем призы за самую красивую коляску. Решили ввести новшество: объявляем конкурс на самый стильный горшок. Эту необходимую вещицу тоже можно креативно украсить. Попробуйте! И да, будут сюрпризы.


Наш праздник проведет лучшая ведущая всех времен и народов Елена Ферман. Отозвались на призыв поучаствовать в акции наши давние друзья, имена которых будут названы как со сцены, так и на страницах газеты. Приглашаем новых друзей, для которых «пеленки» станут дебютом меценатства. Единственное и неизменное наше условие – никакой политики!


Меценатами могут стать и маленькие участники нашего действа: если вы хотите поделиться одеждой, игрушками и прочими нужными вещами с малышами из Дома малютки, с детками-сиротами, крохотными переселенцами,  мы готовы принять ваши подарки и передать по назначению.


А еще мы решили пригласить на наш праздник новых полицейских города, но не для наведения порядка. Пусть просто поучаствуют в нашем общем празднике.


Как и прежде, главный групповой снимок и целая галерея ваших малышей будут опубликованы в «УЦ». Все, кто себя узнает, получат фото бесплатно. Ждем новорожденных кировоградцев в возрасте от 0 до 2-х лет. Будем рады и нашим выпускникам, «пеленкам со стажем». И, конечно же, всем жителям города.


Привозите своего самого любимого и самого красивого малыша в коляске на летнюю эстраду Ковалевского парка. Ваши дети – наша общая надежда!



2862Перегляда
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: