Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: новини
Автор:
Дата: 13 червня 2014
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/shortly/2014/06/13/larin-vozglavil-novuju-partiju.htm
новини, 13 червня 2014

Ларин возглавил новую партию

Новая политическая сила бывшего заместителя главы Администрации Президента Сергея Ларина получила название Партия развития Украины. Она была создана на базе Прогрессивно-демократической партии.

Об этом сообщила пресс-служба партии, пишет lb.ua.

Политсила была переименована на съезде 11 июня. На нем же делегаты выбрали Ларина и.о. лидера партии и поручили ему организовать подготовку к намеченному на 21 июня съезду в Киеве с широким представительством делегатов из всех регионов страны.

Ларин, в свою очередь, отметил, что ставит перед собой и единомышленниками задачу построить новую партию без проявлений "вождизма", с представительством всех регионов страны, и сосредоточить свое внимание на трех основных целях: объединение страны, борьба с коррупцией, создание новых рабочих мест.

Напомним, ранее Ларин сообщил на свой странице в Facebook, что создает новую партию. Он заявил, что значительную часть актива новой партии будут составлять молодые люди, ранее не участвовавшие в политике, но с управленческим опытом в государственных и частных структурах.

Помогать Ларину создавать партию будут также Юрий Мирошниченко, Александр Шаталов. Идеологом новой партии будет Андрей Ермолаев.

2311Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: