Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: політика
Автор: Весь Кіровоград
Дата: 11 грудня 2014
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/politics/2014/12/11/markovskii-v-efire-kit-ob-otkljuchenijah-sveta-tarifah-na-proezd-otstavke-i-mnogom-drugom.htm
політика, 11 грудня 2014

Марковский в эфире КИТ: об отключениях света, тарифах на проезд, отставке и многом другом

Весь Кіровоград

Вчера в вечернем эфире Кировоградского Интернет Телевидения в гостях был и.о. мэра Кировограда Иван Марковский. Ведущие - Александр Дануца и Андрей Богданович. На своей персональной страничке в Facebook Андрей Богданович подвел итоги встречи:  

"Итоги предварительные второго эфира с и.о. мэра Кировограда Иваном Марковским.

1. По свету. Когда закончатся отключения света неизвестно. Причина по словам Марковского еще одна аварийная ситуация на другой АЭС. Мне лично это кажется маловероятным, но ответ прозвучал. 

2. По Сергею Колодяжному - его кандидатура на пост заместителя мера принята на Согласовательном совете (погоджувальна рада). Марковский за.

3. Если народ (уточню , большинство) потребует , Марковский уйдет в отставку.

4. По маршруткам 18 декабря пройдет тендер по перевозкам сорокаместными автобусами. Это не большие, как были, но больше, чем обычные маршрутки. Наподобе "Центрального " маршрута.

5. В эфире произошло пикирование между и.о.мера и Дмитрием Винницким. У перевозчика возник вопрос законны ли вообще перевозки на поселок Новый. Ответ Марковского - да. У Винницкого другое мнение.

6. По "автобусам Березкина". Иван Марковский заявил в прямом эфире , что эти автобусы после выборов (через несколько дней)перестали ходить. Тут же пришла сообщение от Станислава Березкина, что Марковский врет. После этого еще был звонок, что , мол, это неправда. И.о. мера ответил, если это так, то , значит, был не прав. Договорились завтра проверить.

7. По воде, там где (Большая Балка) нет 10 дней воды - завтра должна появиться.

8.Жесткие высказывания по Винницкому, как новому руководителю областного "УДАРа". "УДАР по пассажирам".

9. По рекламным бордам в центре города. По словам Марковского их станет меньше. Также "поднимают бучу" по поводу количества рекламных плоскостей нынешние рекламисты, чтобы не было бордо больше. Мол, боятся конкуренции. В частности упомянул Артема Стрижакова. Ответить, кстати, Марковскому Артем может в прямом эфире КІТ: Кіровоградське Інтернет Телебачення, если согласует график своей возможной реплики у нас".




Весь Кіровоград

4060Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: