Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: політика
Автор:
Дата: 6 вересня 2013
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/politics/2013/09/06/tsapjuk-zondiruet-pochvu-v-mer-kirovograda-.htm
політика, 6 вересня 2013

Цапюк зондирует почву в мэры Кировограда?

Александрийского мэра Степана Цапюка целесообразно пригласить на пост мэра Кировограда, пишет Александрия.com.ua, ссылаясь на статью Александрийского информационного портала  "Почему не Цапюк?"

"Клонировать еще одного Цапюка для Кировограда, наверное, в ближайшее время науке не удастся, а вот пригласить Цапюка "на царство" в наш областной центр было бы разумно, в первую очередь, с точки зрения быстроты получения положительного результата для города", - отмечает автор материала.

Журналист акцентирует, что в последнее время в Александрии наблюдается ряд положительных сдвигов. В то время как в Кировограде, "толку никакого". Среди таких сдвигов, автор отмечает отмену благотворительных взносов в школах и поборов за сдачу анализов в больницах, программу "Дороги Александрии", "великолепные" варианты озеленения города, а также проведение открытого конкурса по автоперевозкам.

Кроме этого, журналист вспоминает работу Цапюка на посту председателя областной организации Партии регионов.

"Проявил себя как грамотный руководитель, возрождая и укрепляя областной очаг партии власти... Кстати, именно при нем в областной партийной организации была сплоченность рядов и целеустремленность партийцев на достижение конкретных положительных результатов в работе. Пока не возникла "тень тандема Ларин-Шаталов"... Вот тогда и превратилась областная парторганизация в клан для избранных и приближенных...", - подчеркивает автор.

Сайт "Александрийский информационный портал" работает с марта 2013 года. В городе его связывают с мэром и его командой. Сам Цапюк никогда этого не отрицал, как, впрочем, и не подтверждал.

Напомним, недавно о возможном участии в выборах кировоградского городского головы заявил бывший заместитель председателя облсовета, а ныне - Руководитель Главного управления по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Украины Александр Шаталов.

4609Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

snaiper 16 вересня 2013 19:37
0
А что,мысль трезвая.
Відповісти
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: