Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: політика
Автор:
Дата: 17 травня 2013
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/politics/2013/05/17/segodnja-na-kirovogradschine-startoval-biznes-lager-dlja-vpusknikov-delta-camp.htm
політика, 17 травня 2013

Сегодня на Кировоградщине стартовал бизнес-лагерь для выпускников Delta Camp


С 17 по 19 мая в Новоархангельске проходит уникальное событие - бизнес-лагерь Delta Camp, который организован в рамках социальной акции «Благодарность за талант». В нем принимают участие около 30 выпускников 11-х классов Кировоградской и Черкасской  областей, победивших в районных олимпиадах по математике.

 В течение трех дней в Delta Camp талантливые выпускники получат мощный стимул для дальнейшего роста и развития. В бизнес-лагерях они пройдут курс обучения основам предпринимательства, узнают о том, как правильно строить планы и достигать поставленных целей, научатся проводить презентации, эффективно работать в команде и, конечно, весело проведут время.

Организаторы бизнес-лагерей с особым вниманием подошли к выбору наставников Delta Camp. Каждый из них известен не только личными достижениями в бизнесе, но и является человеком, у которого можно научиться многому. В числе менторов - владельцы бизнеса, бизнес-тренеры, коучи, психологи.

Кроме Кировоградской области лагеря пройдут еще в 9 областных центрах - Львове, Виннице, Ивано-Франковске, Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Днепропетровске и Крыму.

Социальная акция «Благодарность за талант» проводится на всей территории Украины весной 2013 года. В планах АО «Дельта Банк» - дальнейшая работа с талантами, а также развитие новых интересных направлений и проектов.

Контакти для прессы

Татьяна Савицкая

067-246-40-99


4561Перегляд
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: