Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: політика
Автор: kirovograd24
Дата: 19 лютого 2013
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/politics/2013/02/19/aleksandra-shatalova-zametili-na-jubilee-rjadom-s-snovjami-prezidenta-janukovicha-foto-.htm
політика, 19 лютого 2013

Александра Шаталова заметили на юбилее рядом с сыновьями Президента Януковича (ФОТО)

kirovograd24

17 февраля в Киеве прошло празднование 20-летия Автомобильной Федерации Украины. Во Дворце «Украина» собрались все, кому не безразличен автоспорт и победители различных турниров. «Правил балом» в этот день первый вице-президент FAUВиктор Янукович-младший. Во время мероприятия были подведены итоги достиж предыдущих 20 лет и обозначено, что 2012 год стал революционным в жизни и деятельности Федерации, пишет сайт "Багнет".

 

Во время праздничной церемонии были объявлены победители всех турниров, которые прошли в 2012 году. Дважды на сцену поднимался и младший сын Президента Украины. Всегда серьезный, в этот раз Янукович-младший с нескрываемой гордостью и радостью поднимал свои кубки, полученные за первое и втрое места в различных турнирах.

  

Поздравить победителей также пришли и известные люди. Среди них член Партии регионов Нестор Шуфрич, министр по делам семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин, президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка, а также другие гости. Не оставил без внимания чествования своего младшего брата и Александр Янукович, который пришел на церемонию с женой Еленой.

 

Довольно неожиданно журналистам сайта kirovograd24 удалось разыскать на фото с мероприятия уже бывшего первого заместителя главы Кировоградского областного совета Александра Шаталова.

На фото, которые сделаны фотокореспондентами сайта "Багнет", Александр Шаталов и его жена Алина сидят сразу за Александром и Виктором Януковичами, которые также пришли на мероприятие с женами.

Подобную близость в разсадке к президентским наследникам можно разве что объяснить личными дружескими отношениями между Виктором Януковичем младшым и Александром Шаталовым. Скорее всего, они завязались после того, как народный депутат Украины Виктор Викторович Янукович был назначен куратором Кировоградской области от Партии регионов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

10776Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Вот это да19 лютого 2013 12:54
0
общество деморализовано. Шаталов появился в кругах Януковичей - и весь Кировоград ликует. дополз. А зачем нам все это показывают - чтобы обозначить наше ничтожество перед юнцами,которые кроме власти и денег ничего в жизни не знают, и деньги зарабатывают не так как все - а чинопочитанием и лизоблюдством..
Відповісти
Еж20 лютого 2013 12:49
0
заметили сашу а подписали алину на главном фото))
Відповісти
Адмін20 лютого 2013 13:00
0
Алина - симпатичнее )) Посмотрите чуть ниже - там еще одно фото, где Александр Шаталова
Відповісти
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: