Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: фотогалерея
Автор: Юлия Саакова
Дата: 17 жовтня 2016
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/photo/2016/10/17/masha-efrosinina-t-u-sebja-odna-.htm
фотогалерея, 17 жовтня 2016

Маша Ефросинина «Ты у себя одна»

Юлия Саакова


Буквально недавно очаровательные жительницы нашего славного города имели возможность посетить одно из самых обсуждаемых и долгожданных мероприятий – мастер-класс от Маши Ефросининой «Ты у себя одна», который проходил в уютном зале кинотеатра Портал. Увы, такого масштаба события в нашем городе проходят не так часто, но от того они становятся еще более ценными и важными для каждой кропивничанки. 


Заполненный зал, восторженные эмоции, светящиеся глаза, интересные вопросы виновнице торжества, - все свидетельствовало о том, что этот день прошел для прекрасных дам не зря. Три часа пролетели, как одно мгновение, зрительницы с невероятным интересом слушали рассказ одной из самых известных украинских телеведущих, которая успела реализовать себя не только в отечественном шоу бизнесе став еще продюсером и актрисой, но и в семейной жизни, которая сейчас для многих является примером. Именно об этих и других секретах своей светской и личной жизни рассказала посетившим мероприятие девушкам Маша Ефросинина. Организаторами события стали обворожительные и успешные леди проекта Self Made Group, которые с особым трепетом, любовью и вдохновением подходят к каждой встрече с известными украинками.


Перед мастер-классом гостьи смогли насладиться истинно женским напитком – игристым шампанским, сделать мейк и укладку от школы макияжа Натальи Алифановой, присмотреть себе трендовые новинки от известного уже по всей Украине Кропивницкого бренда One`s LV, приобрести роскошные сумочки и обувь от популярного магазина «Julie», а также сделать романтичные снимки в роскошной фотозоне, предоставленной студией флористики «Елена». Благодаря такому незабываемому началу каждая девушка смогла не только зарядиться положительными эмоциями, но и дополнить общую картину своей красотой.


Стоит отметить, в этот вечер в синем зале был аншлаг, не было пустых мест, ведь послушать Машу Ефросинину приехали не только кропивничанки, но жительницы столицы, Львова и Кривого Рога. Все девушки и женщины остались в огромном восторге, и еще долго делились своими впечатлениями об услышанном, делали выводы и брали на заметку советы и уроки, вынесенные Машой Ефросининой за 15 тяжелых, но в то же время успешных лет жизни в Киеве.


История популярной украинской телеведущей Маши Ефросининой не оставила никого равнодушным, она искренне рассказывала о том, как сложно ей было бороться с лишним весом, который, как цербер вцепился в нее и долгое время не уходил несмотря на все диеты, и занятия спортом. Несколько лет на экране зрители видели совершенную и красивую картинку, а сама телеведущая страдала от одиночества и ненавидела себя каждый день все больше. У нее долгое время не складывались отношения с противоположным полом, и все это она переживала во время ошеломляющего успеха утренней программы «Подъем». Уверенны, что многие девушки увидели и себя в истории Маши, а сегодня, благодаря рекомендациям телеведущей могут найти выход из сложных ситуаций и наконец, полюбят себя. Ведь мы сами кузнецы своего счастья, и нужно всегда помнить, что у нас одна жизнь, которую нужно прожить не только в любви с окружающим миром, но и со своим телом и душой, - донести эту мысль до слушательниц было главной задачей неподражаемой, успешной и, теперь уже, уверенной в себе Маши Ефросининой.


По завершению мастер-класса очаровательные слушательницы смогли поучаствовать в розыгрыше полезных призов от партнеров, которые поддержали в этот вечер команду Self Made Group. Старший лидер бизнес-групп Компании Mary Kay Ксения Мельник разыграла бьюти-наборы, практикующий массажист Сазонова Оксана подарила зрительнице сеанс релакс массажа, представитель бренда White Mandarin вручила натуральную косметику, студия маникюра и росписи хной Татьяны Гриценко ждала обладательницу сертификата на процедуру ногтевой эстетики или роспись хной. Салон красоты «Велюр» побаловал победившую в розыгрыше девушку процедурой минерализации волос, компания Rain international вручила здоровый и полезный подарок. Танцевальная студия “Lilium“ разыграла сертификат на посещение тренировок, а школа макияжа Натальи Алифановой уже обучает двух очаровательных леди, которые получили сертификаты на курс «Сам себе визажист» и экспрес-курс по прическам. Quest Agency разыграли 3 сертфиката со скидкой 50% на посещение квест комнаты “Синдром Дракона”. Были также вручены и вкусные подарки: свою обладательницу нашли сладкие печеньки «Коробочка счастья» от Елены Войтяновой, кафе-кондитерская «Счастье», и Chilli Pizza разыграли среди зрительниц сертификат на 400 грн. Желанием многих девушек было также получить сертификаты от шоу-рума Оneˆs LV на покупку волшебного платья мечты, магазина сумок, обуви и аксессуаров Julie на стильную покупку на сумму в 1000 гривен. Осуществил мечту одной из слушательниц мастер-класса и детский магазин «Країна Мрій». И в самом конце, девушки, сидящие в зале, с замиранием сердца ждали, когда же объявят победительницу в розыгрыше билета на концерт Монатика.


Конечно же, не могла команда Self Made Group не узнать у слушательниц трехчасового мастер-класса от популярной украинской телеведущей Маши Ефросининой об их впечатлениях. Большая часть прекрасной половины отметила, что уже в ближайшее время воспользуется советом Маши начинать утро с улыбки, ведь во многом именно она определяет наше настроение на весь день. Кроме того, многие задумались о своем питании, и решительно настроены на кардинальные перемены, ведь, как сказала телеведущая: «Это наше тело, и мы всегда должны думать, что в него попадает». В целом гостьи остались довольны от такой великолепной, полезной и позитивной встречи, и уже с нетерпением ждут новых мероприятий с успешными украинскими женщинами.


Мы не станем раскрывать все тайны о том, кого же все-таки вы увидите следующим в нашем прекрасном городе, но отметим, что это будет не менее интересное и яркое событие для каждой из нас.


 


4125Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: