Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: фотогалерея
Автор: kirovograd24.com, фото - Андрей Кадыгроб
Дата: 31 січня 2013
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/photo/2013/01/31/zhenskaja-konsultatsija-v-kirovograde-zhivopisno-preobrazitsja-.htm
фотогалерея, 31 січня 2013

Женская консультация в Кировограде живописно преобразится!

kirovograd24.com, фото - Андрей Кадыгроб

Этой зимой крупнейший отечественный специалист по ярким краскам компания «ЗИП» представит горожанам красочное произведение на стенах кировоградской женской консультации, расположенной на улице Генерала Жадова.

Помещение, в котором бывают молодые мамы и папы, а также малыши, сейчас раскрашивают в рамках социального арт-проекта «Цвета жизни» художники Андрей Кадыгроб и Игорь Вишниченко. Яркие образы создаются исключительно благодаря экологической и безвредной отечественной краске.

Работа по красочному художественному преображению женской консультации началась в январе, хотя предварительные и подготовительные работы длятся уже несколько месяцев. Творческая команда, в составе партнеров проекта, наконец, вооружилась кисточками и теперь художники с энтузиазмом раскрашивают серые, синие грустные стены, превращая их в живописные ландшафты, характерные Кировоградщине. А экологически чистая краска «Triora» от компании «ЗИП» делает картины яркими, и наполняет их весенним сиянием. Проходящие мимо сотрудники роддома и будущие мамы уже сейчас останавливаются и восхищаются увиденным, а ведь работа еще не закончена!

Этот проект, на самом деле, реализуется в нескольких городах Украины. Во время одной из официальных презентации Сергей Коваленко, директор по маркетингу компании «ЗИП», отметил: «Я, как молодой папа, неоднократно посещал родильные дома, навещал близких друзей, и замечал, насколько уныло выглядят палаты и коридоры учреждений, где начинается жизнь малышей. Как производители краски, мы решили не только гордиться нашей замечательной продукцией, но и поделится ею, создав проект «Цвета жизни» и разукрасить стены родильных домов по всей Украине».

Партнеры проекта
: Ассоциация благотворителей Украины, Украинский форум благотворителей, журнал "Домашний Очаг", первое украинское он-лайн сообщество мам "Світ Мам", клуб счастливых мам mama.ua и издательство «Глоуберри Букс».

Информационная справка
: Промышленное предприятие "ЗИП" основано в 1995 году, в г. Днепродзержинске и входит в пятерку сильнейших компаний в отрасли на территории СНГ. Имеет свою собственную дистрибьюторскую сеть. Основатель предприятия - Олег Иванович Захорольский. В портфель брендов входят такие известные марки как «Triora», «Зебра» и «Мальва».

5365Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Вика31 січня 2013 16:11
0
Андрей рассказал, что он еще и видео снимает - будет здорово, если по результату будет ролик!!!
Відповісти
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: