Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: надзвичайні події
Автор: 0522.ua
Дата: 24 грудня 2014
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/incidents/2014/12/24/v-kirovogradskoi-oblasti-avtomobil-upal-s-mosta-prjamo-pod-poezd-foto-.htm
надзвичайні події, 24 грудня 2014

В Кировоградской области автомобиль упал с моста прямо под поезд (фото)

0522.ua

С железнодорожного моста на станции Користовка упала машина с пассажирами прямо под колеса пассажирского поезда, следовавшего в Днепропетровск.

Когда именно произошла трагедия окончательно неизвестно, однако линейное отделение милиции на станции Александрия получила сообщение о чрезвычайной ситуации сегодня, 23 декабря, в 8.28.

Машинист поезда № 232 сообщением "Ивано-Франковск-Днепропетровск" был вынужден экстренно затормозить, чтобы избежать столкновения с автомобилем, который упал прямо на железнодорожные пути. К счастью, благодаря оперативным и профессиональным действиям железнодорожников, столкновения удалось избежать.

Как выяснилось, авто «Daewoo Matiz», в котором находились водитель и трое пассажиров, упал с моста, потому что водитель не справился с управлением, когда выехал на мост. По его словам, он заблудился в пути и потерял ориентацию. Путники шли из Вознесенска Одесской области.

Водитель и один из пассажиров не пострадал, а вот двое пассажиров сейчас находятся в больнице, где получают экстренную медицинскую помощь с операционным вмешательством, ведь предварительно диагностирована закрытая черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки, переломы.

Обстоятельства трагического случая выясняются правоохранителями. В Единый реестр досудебных расследований случай внесен пока по признакам части 1 статьи 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.

загружено (1)загружено



0522.ua

4468Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: