Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: економіка
Автор: latifundist.com
Дата: 18 квітня 2016
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/economy/2016/04/18/apeljatsionni-sud-snjal-arest-s-imuschestva-greenstone.htm
економіка, 18 квітня 2016

Апеляционный суд снял арест с имущества GREENSTONE

latifundist.com


Коллегия судей судейской палаты по рассмотрению криминальных дел Апелляционного суда города Киева 16 марта 2016 г. рассмотрела и удовлетворила апелляционную жалобу, отменив арест на имущество группы компаний GREENSTONE: «Петропродукт-Украина», «Яготинское ХПП», «Протеин-Продакшн» и «Лига». Речь об этом идет в пресс-релизе компании.


По ходатайству следователя Национальной полиции Буртового, 4 февраля 2016 г. был наложен арест на имущество предприятий группы компаний, после чего была подана апелляция.


«16 марта 2016 г., судьи, рассмотрев апелляцию, установили, что: «по материалам ходатайства отсутствуют достаточные доказательства совершения криминальных правонарушений при участии компаний «Петропродукт-Украина», «Яготинское ХПП», «Протеин-Продакшн» и «Лига», — говорится в пресс-релизе компании.


Сообщается, что в процессе судебного рассмотрения также был указан тот факт, что решение, которое обжалуется, было вынесено 4 февраля 2016 г., в то время как согласно журнала судового заседания рассмотрение ходатайства состоялось 4 января 2016 г., что фактически невозможно. То есть выводы заместителя начальника отдела расследования преступлений в сфере служебной деятельности следственного управления Главного управления Национальной полиции в городе Киеве и следственного судьи по этому поводу являются ошибочными.

http://latifundist.com


3860Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: