Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: афіша
Автор: Центр развития «Graffit»
Дата: 1 листопада 2018
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/poster/2018/11/01/interaktivni-meet-up-dlja-detei-i-roditelei.htm
афіша, 1 листопада 2018

Интерактивный meet-up для детей и родителей

Центр развития «Graffit»

Дети растут так быстро, что начинают владеть умениями и навыками, недоступными их родителям. Тайм-менеджмент, личное брендирование, финансовая грамотность, эмоциональный интеллект – всему этому не учат в обычной школе, и дети ищут знаний везде, где могут получить современный результат, ориентированный на успех.

Центр развития «Graffit» - это именно то, что надо для развития у детей предпринимательского мышления, постановки долгосрочных целей, грамотного распоряжения своими «первыми» деньгами.

- Мы учим детей отстоять себя и свое мнение. Мы помогаем сформировать будущее детей, заботясь о развитии в них лучших компетенций уже сегодня
, - рассказывает директор школы Ирен Невмержицкая.

Приходите на Интерактивный meet-up для детей и родителей, который состоится в субботу 10-го ноября в Бизнес-центре «Елисавеград» (ул. Чикаленка, 1-а). Начало встречи – в 14.00, окончание – в 15.30.

Что будет происходить? Мы с вами разберемся, что такое интерактивное обучение для современных детей, вы попробуете на себе уникальные авторские методики школы, мы разберем практические кейсы и испробуем работу в команде с применение техник коучинга.Участие – бесплатно. Записаться на встречу можно, позвонив организаторам: 066-328-40-48 (Жанна), 050-321-39-19 (Виктория) или директору школы: 066-432-50-13 (Ирен).

3399Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: