Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: фотогалерея
Автор: "Кировоград24"
Дата: 7 березня 2018
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/photo/2018/03/07/vesennii-nomer-zhurnala-lanruzh-uzhe-v-kropivnikom-.htm
фотогалерея, 7 березня 2018

Весенний номер журнала «ЛанруЖ» уже в Кропивником!

"Кировоград24"


«Как бы скептически сейчас ни относились к 8 Марта, но, согласитесь, не так часто мужчины осыпают нас с головы до пят комплиментами, поцелуями, цветами и подарками. Разве не глупо лишать нас такого удовольствия, а их, соответственно, возможности подарить нам праздник? Еще один. Ведь мы, вне всякого сомнения, этого достойны!


А какие мы восхитительные, удивительные и загадочные! В каждой – «сто лиц и тысяча ролей». И роль царицы мы можем сыграть столь же виртуозно, как и роль рабыни. Мы способны испепелить одним взглядом, а потом воскресить и вознести на пьедестал. Не спать ночами, когда болеют дети, и лететь на край земли в погоне за мечтой. Строить воздушные замки, парить над облаками и камнем падать вниз. А, разбившись вдребезги, собрать себя по частям и склеить заново. И получить улучшенную версию, без намека на трещины и шрамы. И снова – любить, мечтать, верить!


Мы такие милые, добрые, нежные, красивые, умные… Почаще напоминайте себе об этом. И будьте самыми-самыми – Любимыми, Единственными и Неповторимыми! Вне всякого сомнения! Пусть ВЕСНА навсегда поселится в вашей душе, а ЛЮБОВЬ – в вашем сердце!» редактор журнала «ЛанруЖ» Лика Кожа (фото – Виталий Николенко).


Обложки весеннего номера журнала «ЛанруЖ» украсили очаровательная ведущая мероприятий Ольга Скороход (фото – Александр Малыш, визаж – Виктория Запсенко) и обворожительные Неля Лаушкина и Татьяна Присяжнюк (фото – Владимир Шваюк, визаж – Наталья Горбачева).


В этом номере журнала, вы наши читатели, сможете, как всегда, насладиться нашими постоянными рубриками: «Освіта» - Аллы Волошиной; «Шум города» - Анны Тишкус; «Семья» - Араксии Хачатрян, Дмитрия Шульги «Toreadornottoread», «Фейсбук», «Инстаграм», «Цветы жизни», «Свадьба», «Про ЭТО», «Кропивничане и знаменитости», «Україна туристична», «Кропивницький – це Україна».


В рубрике от Дмитрия Шульги «Интервью» познакомиться с известной писательницей, публицисткой Оксаной Забужко.


Так же можно посмотреть фотоотчеты с мероприятия-презентации-вечеринок «Жираф Клаб», «Жінка нової ери 2018», «Княгиня Кіровоградщини - 2018», «Фестивальне кіно made in Kropyvnytskyi».


Героинями рубрики «Календарь «Леди Елисаветграда» в этом номере журнала «ЛанруЖ» стали Наталья Клименкова - в образе Жар-птицы, воплощение лучезарного бога солнца, а так же Инна Шакула - в образе Мары, богини жатвы, покровительницы колдовства и справедливости.


Читайте журнал «ЛанруЖ» и покупайте его в редакции журнала. Телефон отдела рекламы: (0522) 27-26-10


4624Перегляда
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: