Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: таблоїд
Автор:
Дата: 21 липня 2016
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/tabloid/2016/07/21/balet-forsait-vpustil-vtoroi-rolik-proekta-tantsjuiukrainske-foto-video-.htm
таблоїд, 21 липня 2016

Балет "Форсайт" выпустил второй ролик проекта "ТанцюйУкраїнське" (ФОТО, ВИДЕО)



Под песню Ивана Дорна балет "Форсайт" выпустил второй ролик социального Youtube-проекта #ТанцюйУкраїнське, который призван популяризировать творчество украинских артистов!


По задумке хореографа-постановщика Александра Лещенко и основателя балета "Форсайт" Лины Верес, в основе идеи - выпуск танцевальных видео балета под песни популярных украинских артистов. Так, первый ролик был снят под сингл группы Quest Pistols Show "Непохожие", а музыкальным сопровождением второго стала песня Ивана Дорна "Номер 23".


- На этот раз за собой увел Иван Дорн с песней "Номер 23". Вдохновили и его клип, и песня, и сам Ваня - в прошлом бальный танцор. А также наши друзья - отличные бальные танцоры, которые украсили видео экспрессивными па, как поет Дорн, "на скользком паркете", - рассказал Александр Лещенко. - Здорово помог и элегантный зал Dance Art Academy - расположил к творчеству, ведь мы все подготовили за 2 репетиции и сняли за 2 часа.

 

- Ставим хореографию под молодежных, продвинутых украинских артистов. Настоящих фирмачей. Которым является Дорн и его творчество. Уже сейчас мы определились с песней, которая станет аккомпанементом для третьего видео, - дополнила Лина Верес.


Артисты приглашают каждого желающего стать участником социальной инициативы #ТанцюйУкраїнське. Для этого нужно снять свое видео под песню украинского исполнителя и выложить на YouTube с хештегами #ТанцюйУкраїнське #DanceLikeUa.


Ролик балета "Форсайт" под песню Ивана Дорна "Номер 23" уже сейчас можно посмотреть на официальном канале DanceLikeUa 


      
















8487Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: