Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: суспільство
Автор: Оксана Шульга, "Галерея света"
Дата: 11 лютого 2013
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/society/2013/02/11/a-v-znaete-chto-takoe-vitamin-vozduha-.htm
суспільство, 11 лютого 2013

А вы знаете что такое «Витамины воздуха»?!

Оксана Шульга, "Галерея света"

250 миллионов лет назад, когда экологическая обстановка на Земле была безупречной, на месте плескавшегося мелководного залива Пермского моря, образовались залежи чистейшей каменной соли. Экология современного города создает условия несовместимые со здоровым образом жизни современного человека: высокая запыленность, токсичные выхлопные газы, низкое качество воды и т.д. На сегодняшний день, одним из самых наиболее эффективных методов лечения бронхиальной астмы, хронических ринитов, аллергических заболеваний является галотерапия – лечение в условиях регулируемой дыхательной среды микроклимата искусственных соляных пещер.

Вы, наверно, не раз замечали, что долгое пребывание на свежем воздухе, прогулки в лесу, по морскому побережью, у подножья водопада прибавляют неимоверное количество сил и энергии. Такой эффект мы ощущаем благодаря тому, что воздух в этих местах наполнен аэроионами – отрицательно заряженные молекулы, их еще называют «Витамины воздуха», так как они оказывают неимоверное влияние на здоровье и самочувствие человека.

Эти ионы, вступая во взаимодействие с вредными для организма положительно заряженными ионами, источниками которых являются наши многочисленные домашние бытовые приборы, телевизоры, компьютеры, офисная техника и др., очищают воздух и нормализуют микроклимат в жилых и офисных помещениях. Благодаря этим свойствам соляные лампы рекомендуют использовать для общего оздоровления, укрепления иммунитета, для нормализации артериального давления, улучшения общего самочувствия.

Лечебная лампа, изготовленная из настоящей, целебной соли – это настоящий подарок природы. Вдумайтесь только: приобретая кристалл соли, который образовался 250 млн. лет назад, вы прикасаетесь к вечности. Полезные свойства соли сложно переоценить, а простота в эксплуатации и демократичная цена делает ее доступной каждому. Кроме того, соляная лампа имеет неограниченный срок годности, ведь соль не теряет с годами своих полезных свойств. Лампа проста в эксплуатации и не требует специального ухода. Вместе с ионизацией солевые светильники очищают воздух в комнате от пыли и резких запахов.

Приятно так же то, что современные соляные светильники не могут не радовать великолепием дизайна. Благодаря моделям, выполненным в виде замков, кораблей, различных форм животных и просто красивых фигур вы сможете подчеркнуть стиль вашего интерьера и добавить в него энергию света и жизни! Быть здоровым престижно! И пусть ваша жизнь станет еще светлее!

4362Перегляда
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Вика11 лютого 2013 12:46
0
Давно хочу купить ,все никак не соберусь.
какой порядок цен?
Відповісти
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: