Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: новини
Автор:
Дата: 20 січня 2020
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/shortly/2020/01/20/kropivnichan-prosjat-pomoch-ranenomu-kotu-kapotu.htm
новини, 20 січня 2020

Кропивничан просят помочь раненому коту Капоту


Как сообщается на странице в социальной сети facebook БІМ: Організація захисту тварин: "Вчера, 19 января у нас появился новый пациент. В клинику ЛюксVet люди привезли кота, нашли его вроде под капотом машины, он был весь израненный - большие рваные раны по телу, скальпирован череп, поломана переносица, один глаз травмирован.


В срочном порядке кота прооперировали, все сшили, но есть вероятность отторжения и некроза.


Так же при осмотре врачи обнаружили у кота ещё чесотку, то есть на стационаре его оставить не могли. Люди, которые нашли кота, тоже забрать его не могли по своим причинам, оставили на лечение 600 грн. На сегодняшний день долг 1045 грн.


Сказать, что нас поставили перед выбором - неправильно, так как нас поставили перед фактом - кота мы должны забрать, выбора к нас не было... куда девать кота после операции? У каждого волонтера дома куча животных, на вольере- само собой, и брать кота с чесоткой - рисковать всеми остальными животными . Забрали всё-таки на вольер. Поселили его в переноску, поставили повыше от остальных.


Через три дня кота везем в клинику на укол от чесотки. Раны очень страшные каждый день нужно обрабатывать , промывать нос, глаз... Кота пока назвали Капот


Кто может помочь финансово на лечение Капота, любую посильную сумму перечисляйте на карточку организации:


5168 7427 3009 6942
Приватбанк на имя Дорош Екатерина Геннадьевна, контактный номер телефона 050 68 600 92



         

1100Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: