Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: новини
Автор:
Дата: 28 лютого 2019
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/shortly/2019/02/28/otets-shkolnits-kotori-udaril-toporom-po-litsu-podrostka-ne-priznal-sebja-vinovnm.htm
новини, 28 лютого 2019

Отец школьницы, который ударил топором по лицу подростка, не признал себя виновным


Как сайт "Кировоград24" сообщал ранее 22 февраля отец разозлился, что дочь ушла с компанией в сауну, и пытался силой ее оттуда забрать. Девушка сопротивлялась, ее вступился сверстник. И получил удар в лицо.

 

"Україна Нова" продолжила следить за инцидентом, произошедшем в Кропивницком. Появились комментарии матери пострадавшего 15-летнего Кирилла "Мы знали, куда поехали дети. Думали, никуда выходить не будут и не найдут приключений, но, как видите, приключения нашли их сами. Сыну предстоит еще одна операция". 


Также происшествие с буйным отцом участницы тусовки прокомментировала сотрудница сауны


"Дочь неадекватного мужчины, девочка Вера, спряталась на кухне. Она просила меня не открывать дверь, но я ей ответила, что если мы не откроем дверь, то отец разнесет весь дом. Спиртное на вечеринке действительно было, но это была так называемая слабоалкоголка". Неадекватный отец, ударивший подростка топором по лицу, вины не признал, и рассказал, что дети были пьяные и пытались накинуться на него. Подозреваемого арестовали на два месяца без права внести залог. Ему грозят от семи до пятнадцати лет колонии.



2041Перегляд
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: