Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: новини
Автор:
Дата: 17 травня 2016
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/shortly/2016/05/17/dva-dnja-v-kirovograde-budet-prohodit-vseukrainskoe-shou-talantov-kozhen-spromozhen-.htm
новини, 17 травня 2016

Два дня в Кировограде будет проходить Всеукраинское шоу талантов «Кожен спроможен»



21 и 22 мая в 18.00 в Кировограде, на территории ТРЦ «Копилка» (сцена возле фонтана), Соборная, 1-а, пройдет Всеукраинское шоу талантов «Кожен спроможен».


Фестиваль уже состоялся в 16 городах Украины таких областей как Кировоградская, Полтавская, Запорожская, Черкасская и Днепропетровская.


Теперь лучшие рок-команды, танцевальные коллективы, рэп-исполнители выступят в Кировограде. Таланты собрались со всей Украины. На сцене выступят участники множества фестивалей и телепроектов. Ди-джей сет, лазерное шоу – фестиваль останется в памяти надолго!


Цель проекта с одной стороны дать возможность талантливым украинцам заявить о себе во всеуслышание, с другой стороны для горожан и гостей Кировограда это праздник с качественной музыкой и юмором, посетить который они смогут абсолютно бесплатно. Это возможность услышать и увидеть по-настоящему осмысленное творчество ярких и неординарных, одаренных украинцев.


Ведь в такие нелегкие времена, как никогда важно получать сильный эмоциональный заряд для вдохновения на новые свершения и для укрепления веры в себя и свою страну! Это мероприятие – не просто музыкальный концерт, это напоминание всем и каждому, что каждый способен достичь своей цели. Ни один талант не останется не замеченным, если его хозяин приложит усилия, будет усердно трудиться и развиваться!


Стартовал проект в Днепропетровске, так же прошел концерт в Павлограде, Новомосковске, Днепродзержинске, Александрии, Кременчуге, Орджоникидзе, Изюме, Ахтырке, Лубнах, Пологах, Лозовой, Желтых Водах, Мелитополе, Энергодаре, Смеле, Сумах, теперь лучшие таланты примут участие во всеукраинском туре. В шоу будут так же задействованы и местные таланты.


Не пропустите такое знаковое событие города! 


Всеукраинский тур талантов в АЛЕКСАНДРИИ


 
4253Перегляда
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: