Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: новини
Автор:
Дата: 26 січня 2015
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/shortly/2015/01/26/na-kirovogradschine-v-avtomobile-obnaruzhili-narkotiki.htm
новини, 26 січня 2015

На Кировоградщине в автомобиле обнаружили наркотики

На днях, во время несения службы в Бобринецком районе местные инспекторы ГАИ за нарушение правил дорожного движения остановили автомобиль ВАЗ-2106, под управлением 32-летнего жителя соседней области.

Водитель с фактом совершения правонарушения согласился, однако не переставал нервничать, находился в эмоционально-возбужденном, взволнованному состоянии.

Стражи дорог приняли решение о вызове на место происшествия следственно-оперативной группы Бобринецкого районного отдела. 

Во время осмотра салона автомобиля правоохранителями, под водительским сиденьем, было обнаружено и изъято полиэтиленовый пакет, в котором находилась измельченное вещество, растительного происхождения с характерным запахом, весом 15 грамм. Изъятое вещество направлено на исследование в НИЭКЦ при УМВД Украины в области. Информацию внесено в Единый реестр досудебных расследований. Продолжается следствие.

1714Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: