Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: новини
Автор:
Дата: 12 грудня 2014
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/shortly/2014/12/12/kuzmenko-vnes-v-radu-svoi-pervi-zakonoproekt.htm
новини, 12 грудня 2014

Кузьменко внес в Раду свой первый законопроект

Народный депутат от 103-го избирательного округа Анатолий Кузьменко внес на рассмотрение парламента свой первый законопроект сегодня, 11 декабря.


Об этом сообщается на официальном веб-портале Верховной Рады Украины, пишет "Моя Александрия".

Депутатам предлагается рассмотреть и принять Проект Постановления о возобновлении движения пригородного электропоезда № 6331/6332 "Александрия-Вознесенск-Александрия". Законопроект зарегистрирован под №1413 от 11.12.2014 года.

Вместе с Кузьменко, который представляет в парламенте Блок Петра Порошенко, соавторами документа стали Александр Горбунов ("Народный Фронт"), Станислав Березкин (депутатская группа "Экономическое развитие") и Сергей Ларин ("Оппозиционный блок"). То, что инициатива поддержана разными политическими силами, открывает перспективу положительного голосования в целом.

Напомним, "Укрзализныця" сократила маршрут электропоезда "Александрия-Вознесенск" в 2011 году. С тех пор электричка не доезжает до Александрии, курсируя на участке "Знаменка-Вознесенск". Законопроект о возобновлении протяженности маршрута до Александрии уже вносился в парламент прошлого созыва Сергеем Кузьменко, однако на голосование не ставился.

1134Перегляда
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: