Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: новини
Автор:
Дата: 14 листопада 2014
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/shortly/2014/11/14/v-kirovogradskoi-oblasti-na-ulitse-ograbili-rebenka.htm
новини, 14 листопада 2014

В Кировоградской области на улице ограбили ребенка

Жители одного из сел района, 21 и 16 лет, отобрали мобильный телефон у 9-летнего мальчика на одной из улиц города Александрии.

За совершенное лицам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
Несовершеннолетний, возвращаясь домой от товарища, держал свой мобильный в руке. Двое прохожих заметили это, подошли к мальчику и выхватили у него телефон, после чего скрылись.

В дежурную часть городского отдела милиции обратилась мама потерпевшего и сообщила о случившемся. На место происшествия немедленно была направлена следственно-оперативная группа для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Правоохранители быстро установили личности злоумышленников. Оказалось, что старший из грабителей ранее уже попадал на скамью подсудимых.

- По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 186 Уголовного кодекса Украины «Грабеж» - рассказывает исполняющий обязанности начальника Александрийского ГО УМВД Украины в Кировоградской области Вячеслав Шкуренко. - Следствие продолжается.


0522.ua

2043Перегляда
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: