Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: новини
Автор:
Дата: 7 лютого 2013
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/shortly/2013/02/07/aleksandr-orischenko-sami-luchshii-buhgalter-goroda-po-versii-intellekt-servis-.htm
новини, 7 лютого 2013

Александр Орищенко - самый лучший бухгалтер города по версии «Интеллект-Сервис»

Компания «Интеллект-Сервис Кировоград» - лидер по продаже и сопровождению Системы электронного документооборота «М.Е.Doc» и сертификатов электронно-цифровой подписи «УСЦ» в Кировоградской области, в преддверии новогоднего праздника только для своих клиентов объявила о проведении «Интеллект-конкурса». Цель – внести теплые, радужные краски в палитру серых осеннее-зимних дней и поднять эмоциональное настроение бухгалтеров.

«Интеллект-конкурс» состоял из 2-х туров, в нем приняло участие 63 клиента. В финал вышли четверо самых активных и сильных бухгалтеров, которые и боролись в игре «Брейн-Ринг» за главный приз – планшет Asus Eee Pad Transformer (4-х ядерный процессор, OC Android 4 + док. станция). Ведущим финала был специально приглашенный, независимый специалист, руководитель «Клуба интеллектуального развития» областного центра ДЮТ Валерий Кизименко.

Мы искренне поздравляем победителя «Интеллект-конкурса», лучшего из лучших, выигравшего главный приз – Александра Орищенко главного бухгалтера Кредитного Союза «Первый диалог». 

Коллектив компании «Интеллект-Сервис Кировоград»
ул. А. Тарковского, 76/3
тел.: (0522) 27-06-96, 27-09-27, 27-05-95
факс: 32-04-37
сайт: www.intelserv.kr.ua

4118Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: