Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: політика
Автор:
Дата: 28 березня 2017
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/politics/2017/03/28/sergei-larin-vozglavit-blokadu-ili-podnjat-iz-za-nee-zhe-tarif-eto-ne-reform.htm
політика, 28 березня 2017

Сергей Ларин: Возглавить блокаду или поднять из-за нее же тарифы - это не реформы


В начале года американская инвестиционная компания GoldmanSachs прогнозировала, что в 2017-м курс гривны будет на уровне 32 гривен за доллар. Инвестиционная компания ICU, которой ранее руководила глава Нацбанка Валерия Гонтарева, сперва прогнозировала 34 гривны за доллар, а потом улучшила прогноз до 30 гривен.


Тогда мы еще не знали, что начнется блокада Донбасса, а потом власть ее лично и персонально возглавит. Мы ежедневно видим падение продукции горно-металлургического комплекса, мы теряем налоги, которые платят предприятия, валютную выручку, репутацию адекватного государства в конце концов.


Все это ведет к тому, что прогнозируемый обвал курса гривны будет! И он будет полностью на совести власти! Полностью согласен с Сергеем Левочкиным, который в интервью РБК заявил, что тот кризис, в котором находится украинская экономика, вызван не только войной, а неэффективным управлением, ростом коррупции и полным отсутствием реформ.



Возглавить блокаду или поднять из-за нее же тарифы - это не реформы, господа, это ваши гвозди в крышку гроба украинской экономики.


3487Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: