Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: фотогалерея
Автор: Бизнес-школа "WAKE UP", фото - Елена Карпенко
Дата: 20 квітня 2018
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/photo/2018/04/20/pervi-vpusk-administratorov-facebook-instagram-v-kropivnitskom.htm
фотогалерея, 20 квітня 2018

Первый выпуск Администраторов Facebook & Instagram в Кропивницком

Бизнес-школа "WAKE UP", фото - Елена Карпенко

Два месяца упорной работы, сотни часов занятий, более тридцати участников и участниц, десятки проанализированных страниц, профилей и групп в социальных сетях - наверное, это далеко не полный количественный перечень того, что происходило в рамках занятий первого курса в "Школе Администраторов Facebook & Instagram" в Кропивницком.

Идея создания школы принадлежит Надежде Карелиной (на фото). Она же и вела занятия, вдохновляя, отвечая на вопросы, делясь знаниями и информацией, создавая замечательную атмосферу во время каждой из восьми встреч. И даже на экзамене, к которому надо было ответственно готовиться, учить билеты, царила аура поддержки, понимания и взаимопомощи.

Уже скоро Бизнес-школа "WAKE UP", на базе которой проходили занятия, поделится с вами видео-отзывами участниц и участников Школы, а сейчас - смотрите фоторепортаж, который подготовила Елена Карпенко.

Набор следующей группы учащихся в Школу уже идет - занятия начнутся третьего мая. 
В программе Школы предусмотрено семь занятий (каждое - длительность три часа) с периодичностью раз в неделю (четверг, с 17.00 до 20.00), а также финальное восьмое занятие (экзамен, повторение пройденного материала).

После окончания Школы Надежда еще на протяжении месяца будет предоставлять менторскую поддержку, и давать советы, отвечая на вопросы. 
Группа участников – от двадцати человек. Условия участия – предварительная стопроцентная предоплата. Стоимость участия – 2500 грн./с человека.

Звоните, пишите, чтобы записаться на Школу и узнать больше: 050-321-39-19 (Виктория Талашкевич) и 066-328-40-48 (Жанна Сичкарь).

Кроме полезной практической информации, теоретических выкладок и общения в тесном кругу единомышленников, участники и участницы получат также рабочую тетрадь, скрипты и презентационные материалы Школы. Также вы сможете выпить чай/кофе, чтобы подкрепить свои силы во время занятий, а после экзамена получите сертификаты и фоторепортаж!

2492Перегляда
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: