Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: фотогалерея
Автор:
Дата: 20 вересня 2017
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/photo/2017/09/20/zhurnal-lanruzh-uzhe-v-kropivnitskom.htm
фотогалерея, 20 вересня 2017

Журнал «ЛанруЖ» уже в Кропивницком


Обложку сентябрьского номера журнала «ЛанруЖ» украсили Алина Таран, Олеся Козяк и Катерина Колева. Над созданием образов работала команда профессионалов: фото - Сергей Желамский; визаж - Школа красоты «BeautyBS» Тоня Иванова, Марина Русина и Юлия Федорова; прически - Юля Бричко та Юлия Банявичене.


В этом номере журнала все наши читатели могут найти наши постоянные рубрики: Ольги Гридневой – «Правовед» и «Личный опыт», обзор новинок книг от Дмитрия Шульги «Toreadornottoread», «Шум города» от Анны Тишкус, «Семья» от Араксии Хачатрян, «Подорож» с Аллой Волошиной и рубрика «Про ЭТО» от Елены Дощанской.


Ознакомиться с интервью, которое записал на одесском фестивале кино Дмитрий Шульга с режисеркой Мариной Степанской и интервью с Полем Солонаром от Ксении Куприненко. А также познакомиться с молодой парой кропивничан блогерами Павлом и Светланой Чуб, которые 5 лет назад переехали в Юго-Восточную Азию и сейчас своим видеоблогом на канале Youtube знакомят всех желающих с Таиландом.


Героинями рубрики «Календарь «Леди Елисаветграда» в этом номере журнала «ЛанруЖ» стали Юлия Масалыкина - в образе Сирин, птицы-буревесника из древнеславянской мифологии, а так же Наталья Городовая - в образе Макоши, богини гаданий и волшебства, покровительницы священных колодцев и точек сил.


Ну и конечно наши постоянные фото-рубрики «Фейсбук», «Цветы жизни», «Кропивничане и знаменитости», «Україна туристична», «Кропивницький – це Україна».


Так же можно насладиться фотоотчетами с фестиваля современного искусства «Марс атакует», Дня поля от компании «Технополь», ярмарки «Мило та свічки, створені з любов’ю»,«Media-саmp» - «Чистий простір» 2017 и региональной специализированной выставки немецких овчарок.


Читайте журнал «ЛанруЖ» и покупайте его в редакции журнала. Телефон отдела рекламы: (0522) 27-36-10


5565Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: