Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: фотогалерея
Автор:
Дата: 11 жовтня 2016
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/photo/2016/10/11/osennii-nomer-zhurnala-lanruzh-uzhe-v-kropivnitskom.htm
фотогалерея, 11 жовтня 2016

Осенний номер журнала ЛанруЖ уже в Кропивницком


менно осень можно назвать самым красивым временем года. И я ни за что не отдам пальму первенства в этом вопросе весне со всем ее цветущим пафосом. Я где-то слышала, что «красиво состариться — удел избранных». Наверное, идеальный вариант красивого увядания — это как раз осеннее разноцветье. Природа будто в последней итоговой презентации старается показать все свои достоинства, выплеснуть все свои краски. А еще именно осенью, в период сбора урожая, человек начинает подсознательно подводить итоги и разбирать завалы в архивах собственной памяти. Как правило, весна и лето дарят массу новых впечатлений, а осенью так приятно их вспоминать. Конечно, воспоминания бывают не только приятными, но если они есть — это уже хорошо! И главное, осень - то время года, когда люди должны согревать друг друга... своими словами, своими чувствами, своими губами... и тогда никакие холода не страшны..." - уверенна главный редактор журнала "ЛанруЖ" Лика Кожа.


 Обложку осеннего журнала "ЛанруЖ" украсила Лилия.


В этом номере журнала, вы найдете наши постоянные рубрики Ольги Гридневой – «Правовед» и «Личный опыт», Дмитрия Шульги «Toreadornottoread», «Одноклассники», «Цветы жизни», «Свадьба», «Про ЭТО», «Україна туристична», «Кіровоград – це Україна». А так же можно посмотреть фотоотчеты с мероприятия-презентации «Opel Mokka в кафе Мокко», фестиваля "Коловрат" и . Читайте интервью с Александром "Фоззи" Сидоренко (гурт ТНМК) и Сергеем Притулой, а также о новинках на львовском "Форуме издателей".


Читайте журнал «ЛанруЖ» и покупайте его в редакции журнала. Телефон отдела рекламы: (0522) 27-36-10




5666Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Александра13 жовтня 2016 13:56
0
Спасибо за журнал и яркие фото,но яркие,красивые детки как-то со стрижкой собак не уместно!!!!
Відповісти
кропивничанин14 жовтня 2016 21:30
0
Рубрику "Кіровоград -це Україна" вже час змінити.
Відповісти
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: