Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: фотогалерея
Автор: "Jane & Vika Creative Group", фото - ресторан "Тихая Гавань"
Дата: 18 березня 2013
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/photo/2013/03/18/kirovograd-provel-zimu-i-vstretil-vesnu-otguljav-maslenitsu-.htm
фотогалерея, 18 березня 2013

Кировоград провел зиму и встретил весну, отгуляв Масленицу!

"Jane & Vika Creative Group", фото - ресторан "Тихая Гавань"

Креативная группа «Jane & Vika Creative Group» организовали в ресторане «Тихая гавань» замечательные народные гулянья, посвященные Масленице. Гости угощались блинами, развлекались, отдыхали – в общем, провожали зиму и встречали весну так, как полагается!

На празднике было весело, в том числе благодаря выступлениям Ярослава Стаса, аматорского хора «Нива» из Созоновки, а также танцевального коллектива «СОК». Повара ресторана «Тихая Гавань» угощали всех блинами со вкусными начинками, а также оладьями и горячим чаем из самовара. Яркую концертную программу дополняли конкурсы от талантливого ведущего Юрия Терещенка, а также анимационная программа для деток.

Таким образом кировоградцы – в хорошей компании, с отличным настроением – отвели душу в преддверии Великого поста и все вместе сожгли чучело, знаменуя будущее благополучие и хороший год! Фоторепортаж с праздника смотрите в апрельском номере журнала "ЛанруЖ"

6564Перегляда
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: