Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: фотогалерея
Автор: kirovograd24.com, фото - журнал "ЛанруЖ"
Дата: 7 лютого 2013
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/photo/2013/02/07/znakomtes-shkola-vostochnogo-tantsa-medeja-.htm
фотогалерея, 7 лютого 2013

Знакомьтесь - Школа восточного танца «Медея»!

kirovograd24.com, фото - журнал "ЛанруЖ"

Мы уже сообщали, что школа "Медея" стала лучшей среди школ восточного танца в центральной Украине. Сегодня предлагаем вам познакомиться с девушками поближе.

На протяжении 5-ти лет девочки с шестилетнего возраста приобщаются к красоте танца и пониманию Востока. «Восточный танец – это волшебная сила красоты тела и души, одно из самых завораживающих зрелищ, которое сочетает ритмику, пластику и грациозность, – рассказывает руководитель школы «Медея» Татьяна Зеленько (на фото).

- Уроки восточного танца – это прекрасная возможность почувствовать свое тело, раскрыть свой внутренний мир и выразить эмоции в танце. В зависимости от настроения танцовщицы, восточный танец может быть нежным лирическим или страстным».

Воспитанницы этого коллектива неоднократно принимали участие в региональных, всеукраинских и международных конкурсах. И всегда им оказывали поддержку в управлении семьи и молодежи Кировоградского городского совета, в частности Людмила Дорохина, начальник отдела семьи и молодежи и Анжела Рудчина, старший педагог-организатор, которые награждали юных танцовщиц путевками в лагеря «Артек» и «Молодая гвардия». Коллектив «Медея» выражает особую благодарность за помощь педагогу-организатору детских юношеских клубов «Чайка» и «Гермес» Татьяне Федоткиной. А теперь приглашаем всех в мир востока, сказки и красоты…

Контакты:
099-29-84-761, 097-311-63-14
Сайт: www.holiday-dance.kr.ua

 

10985Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: