Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: фотогалерея
Автор: по материалам группы "Кировоградцы" на сайте "Одноклассники.Ру", текст Алексей Морозов
Дата: 25 січня 2013
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/photo/2013/01/25/kirovograd-gorodskie-peizazhi.htm
фотогалерея, 25 січня 2013

Кировоград: Городские пейзажи

по материалам группы "Кировоградцы" на сайте "Одноклассники.Ру", текст Алексей Морозов

Родной город - что значат для вас эти два слова?! Это город, где вы родились? Или прожили детство и юность? Это своеобразный эталон, с которым ты всегда потом в жизни все города сравниваешь. Куда бы Вы не уехали, все равно родной город будет во снах. Родной город скорее плохой, чем хороший, но любят ведь не за это. 

Просто там осталось то, чего больше не может быть, там детство. И, сколько бы Вы не ходили по этому городу, не найдете того, что ищете, ведь это уже не тот город, тот тоже остался в детстве... Но и этот, уже не такой большой и интересный, иногда приоткроет воспоминания. Это все еще тот город, просто Вы изменились, и не видите того, что могли видеть в детстве... 

У каждого из нас будут еще города - большие и маленькие, любимые и не очень, один из них станет даже роднее, с ним будет связано намного больше, чем с тем, в котором вырос. Но даже если уже толком не помнишь, как выглядел тот дом напротив, как называлась родная нулица, у города детства, у родного города навсегда будет место в твоей душе и он навсегда останется эталоном чистоты.

6394Перегляда
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: