Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: надзвичайні події
Автор: 0522.in.ua
Дата: 8 лютого 2013
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/incidents/2013/02/08/v-kirovograde-nakrli-klub-azartnh-igr.htm

В Кировограде накрыли клуб азартных игр

0522.in.ua

Работники Управления Государственной службы борьбы с экономической преступностью УМВД Украины в Кировоградской области разоблачили незаконную деятельность игорного заведения. Азартные игры проводились с использованием игровых автоматов под видом предоставления услуг для розыгрыша лотереи.

Правоохранители получили оперативную информацию, которая в ходе проведения проверки нашла свое подтверждение. В помещении одного из развлекательных заведений города Кировограда в свободном доступе все желающие могли испытать удачу на игровых автоматах.

В момент визита в заведение работники милиции поймали «на горячем» двух игроков. Относительно лиц составлены административные протоколы по ст. 181 Кодекса Украины об административных правонарушениях (участие в организованных без разрешения азартных играх на деньги, вещи и другие ценности).

В пресс-службе УМВД Украины в области сообщили, что во время проведения в помещении обыска правоохранители обнаружили и изъяли 12 единиц игорного оборудования стоимостью около 300 тысяч гривен и наличных средств в сумме свыше 12 тысяч гривен, предусмотренных для выплаты выигрышей.

По словам заместителя начальника УГСБЭП УМВД в области Петра Довгого, по этому факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 203-2 «Занятие игорным бизнесом» Уголовного кодекса Украины, проводится расследование.

P.S. Сайт kirovograd24.com рекоммендует посмотреть российский фильм "Билет на Vegas"

4995Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: