Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: дозвілля
Автор:
Дата: 29 квітня 2013
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/ease/2013/04/29/street-workout-v-kirovograde-video-.htm
дозвілля, 29 квітня 2013

STREET WORKOUT в Кировограде (Видео)

В прошлую субботу, 27 апреля, в Кировограде, на площадке около СДЮШОР "Надія" прошли соревнования по STREET WORKOUT. Видео с состязаний, выложенное Родионом Плетенко на своей страничке вКонтакте, предлагаем вашему вниманию.

Street Workout (SW) - это мощная, эффективная физическая база для тех видов спорта и уличного экстрима, где требуются проявление взрывной силы и большой выносливости. Прежде, чем продолжим "посвящение" в "таинство" явления SW, предлагаю рассмотреть примерный вариант перевода слова workout. Workout новый вид физической подготовки, новые возможности функционального развития своего тела, а также альтернативный вариант работы над своим телом, не требующем финансовых затрат на посещение фитнесс центров.

Объектами может быть что угодно, начиная от классического турника с брусьями, заканчивая вашим партнером, который, так же как и вы заразился этим новым направлением. Вы можете, да и должны (в этом и специфика) использовать деревья, заборы, различные металлические конструкции, каменные плиты, разные виды стен и парапетов и т.д.

5220Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: