Кіровоград24: портал про місто

Кіровоград24: портал про місто

Розділ: дозвілля
Автор: Светлана Гусакова, директор свадебного агентства "Nice Wedding" (Чехия)
Дата: 13 лютого 2013
Документ знаходиться за адресою: http://kirovograd24.com/ease/2013/02/13/kirovogradts-vse-chasche-vhodjat-zamuzh-za-granitsei-naprimer-v-chehii.htm
дозвілля, 13 лютого 2013

Кировоградцы все чаще выходят замуж за границей, например, в Чехии

Светлана Гусакова, директор свадебного агентства "Nice Wedding" (Чехия)

Сказочная и мистическая Прага с ее узкими улочками и просторными площадями обворожит вас и очарует. Даже, если вы приехали сюда просто как туристы. А если уж вы решили связать свою судьбу с любимым человеком именно тут, в древнем таинственном городе, то за каждым поворотом для вас откроются новые незабываемое впечатления.

Кировоградские молодожены все чаще выбирают Прагу, где проводят несколько дней и официально регистрируют свой брак. Стоит это от 480 € на двоих. Дни регистраций: вторник, четверг, пятница.



В этом городе давным-давно поселились сказка и быль. Солнечные лучики освещают красные крыши романтичной Праги и каким бы ни было ваше настроение, но как только вы попадаете в этот город, вас сразу же захлестывает необъяснимое чувство красоты и любви, которое уже не отпустит вас до возвращения домой.

ПРОГРАММА

1 день — Прилёт в Прагу. Трансфер в отель. Размещение. Обязательно сразу же свяжитесь с нашим куратором. Вы получите подробную информацию о том, как добраться до отделения полиции, где вы должны быть непременно в 08:00 на следующий день. Куратор вместе с вами пройдёт всю необходимую процедуру регистрации и ответит на все вопросы о подготовке к праздничной церемонии.



2 день — Вам придётся проснуться рано. Сегодня вы должны посетить миграционную полицию. Куратор вместе с вами пройдёт всю необходимую процедуру регистрации и ответит на вопросы о подготовке к церемонии. В вашем распоряжении вторая половина дня, ее можно посвятить прогулкам по старому городу и насладиться национальной чешской кухней или же заняться приготовлениями к завтрашнему торжеству.



3 день — Сразу после завтрака празднично украшенная машина, точно в назначенный срок, прибудет к парадной вашего отеля. Вы направляетесь на регистрацию. Как правило, церемония бракосочетания не занимает много времени. Ваши отношения оформлены официально. Вы муж и жена!. Бокал искрящегося шампанского, поздравления, красивая музыка и конечно же первое семейное фото на память! Машина доставит вас в отель. Свободное время или небольшая передышка. А вечером красавица – Прага вновь распахнёт для вас свои объятия, чтобы отпраздновать с вами вместе великолепную дату.



4 день — Замечательное утро! Можно понежиться в постельке и начать семейную жизнь с красивого завтрака в ближайшем кафе или ресторанчике, причем наши кураторы помогут вам оформить соответствующий заказ. И теперь можно отправиться на прогулку по Праге или в какое-нибудь путешествие в музыкальную Вену, или в Дрезден, или к какому-нибудь из Чешских замков, что будет хорошим продолжением вашего романтического путешествия.



Эти дни станут незабываемыми днями в вашей жизни.



В стоимость свадебного пакета включено:



• Нотариальные переводы на чешский язык и их легализация (2 справки о семейном положении, 2 свидетельства о рождении и 1 доп. документ)

• Подготовка документов для бракосочетания

• Гос. сборы: иностранная полиция, городской Магистрат, Министерство иностранных дел

• Оформление справок о гражданском состоянии в консульстве РФ без Вашего присутствия

• (Доплата 220 евро на пару вкл. консульский сбор) * только для граждан России

• Бронирование места и времени церемонии бракосочетания

• Аренда свадебного зала

• Услуги свадебного координатора

• Регистрация в полиции и мэрии в сопровождении свадебного координатора

• Церемония бракосочетания в выбранном месте

• Сопровождение процедуры бракосочетания сотрудником принимающей стороны

• Трансфер из отеля на церемонию, на автомобиле Mercedes Е-Class (если не указано иначе)

• Перевод свадебной церемонии присяжным переводчиком

• Предоставление свидетелей

• Музыкальное сопровождение во время церемонии

• Шампанское после свадебной церемонии

• Перевод свидетельства о браке на иврит или русский и его легализация


В стоимость свадебного пакета не включены: авиа или другие билеты, визы, страховки, свадебный банкет, услуги парикмахера и визажиста (если не указано иначе, в списке включенных услуг). Проживание в отеле так же не включено в стоимость и зависит от выбранного отеля. На ваш выбор более 50-ти лучших гостиниц Праги. Так же предлагаем вашему вниманию список дополнительных услуг в Чехии. Для заказа авиабилетов и отеля, вы можете обратиться к нам или сделать это самостоятельно. Мы сделаем так, чтобы Вы не тратили свое время на формальности и наслаждались свадебным путешествием в полной мере!


Для более подробной информации и заказа звоните "Nice Wedding свадебное агенство в Чехии":
тел.: +420608548667, +380993157652, Скайп: nice.wedding, E-mail: [email protected]

5035Переглядів
Інші матеріали розділу Версія для друку

Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Ім'я:
Коментар: